Как переоформить мотоцикл без документов и регистрационного номера на себя?

• г. Челябинск

Здравствуйе! Знакомый отдает мотоцикл, документы утеряны. Покупал десять лет назад, на учет не ставил и на себя не переоформлял, на мотоцикле есть регистрационный номер. О том где находится хозин и жив ли он не известно. Как можно переоформить мотоцикл на себя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Леонид!

Можете признать право собственности в судебном порядке.