Возможно ли сохранить водительское удостоверение после суда о лишении прав при показателе 0.2 промилле?

• г. Тверь

Будет суд о лишение прав. Алкотестер показал 0.2 промилли. Есть возможность выиграть суд и остаться при водительском удостоверении?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы управляли транспортным средством, то суд вынесет решение о лишении Вас водительских прав.

При 0,2 промилле шансы Ваши равны нулю. Лишение прав на полтора года.