Алкотестер показал 0,279 промилле, будет лишение прав?

• г. Великий Новгород

Алкотестор показал 0,279 промили, будет лишение прав?

Ответы на вопрос (6):

Допустимая норма алкоголя за рулем составляет 0,16 промилле при выдыхаемом воздухе и 0,35 в крови. Об этом свидетельствует поправка в Кодексе об административных правонарушениях в Российской Федерации и Правилах дорожного движения.

Соответственно прав лишить права не имеют.

Здравствуйте! Будет лишение водительского удостоверения, если это показания выдыхаемого воздуха и уплата штрафа 30000 рублей. Всего доброго.

Забор крови не был сделан, составлен протокол службой ГАИ, алкотестор показал 0.277, говорит ли это отом, что суд примет решение о лишении прав вождения?

Здравствуйте! Будет лишение прав. Кровь нужно было поехать ис дать самому, дабы было, что предоставлять в суде. Удачи Вам и всего хорошего!

Забор крови делать не обязательно, если был продув в алкотестер, этого достаточно, чтобы лишить Вас прав управления т/с, всего хорошего.

Показания алкотестера достаточно. Суд примет решение о лишении прав и назначит штраф. Срок лишения-от полутора до двух лет.