Оформление закрытия кредитной карты в нотариальной форме при разводе - юридическая сила и возможности

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация, в браке было приобретено имущество (автомобиль), машина кредитная, первоначальный взнос был оплачен с моей кредитной карты, сейчас мы разводимся, автомобиль остается супругу, он пообещал закрыть мою кредитную карту (первоначальный взнос на машину), могу я как то оформить это у натариуса, в какой форме и будет ли данный документ нести юридическую силу? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Гелера, добрый день!

По разделу имущества Вы можете оформить соглашение с обязательством вернуть деньги в определенный срок и удостоверить его у нотариуса.

Добрый день.

Согласен с ответом коллеги