Что делать, если машина, купленная в кредит и застрахованная по каско, попала в ДТП и страховая компания затягивает процесс с выплатой?

• г. Искитим

Машина новая в кредите застрахована по каско. Попала в дтп тянут 4 месяца с документами, а теперь с выплатой уже 3-ю неделю! Как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Написать претензию в страховую компанию. В случае не выплаты - в суд с исковым заявлением.