К виновнику аварии обращается пострадавший с требованием нового автомобиля, несмотря на наличие страховки

• г. Анапа

Попал в дтп я виновник, машина постродавшего почти новая застрахована в каско, но ее хозяин хочет заставить купить ему новую машину.

Ответы на вопрос (1):

Как он вас заставит???

В этом плане не опасайтесь у нас ни кто заставить не может.

Другой овпрос, что вам регресс предъявят, что выше 120тр, и будете вы платить страховой компании. (если конечно нет расширения)