Несправедливое обвинение в хулиганстве - малолетнего угрожают регистрацией в детской комнате милиции

• г. Подпорожье

Меня обвиняют в мелком хулиганстве. Был составлен протокол и как мне нет 18-ти меня грозят поставить на учет в детскую комнату милиции. Ситуация была такая. Я сидел в гостях у подруги, которой 22 года. Она снимает квартиру, и позвала меня к ней в гости. Мы слушали музыку, окна все были открыты. Вызвала полицию женщина с другого дома, написала на меня заявление о том что я ее оскорбил назвал (сукой) но этого не было. Но сотрудники полиции утверждают что были свидетели, когда я попросил прочитать бумагу от свидетелей мне ее не предоставили.. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Необходимо, чтобы подруга у которой Вы были в гостях дала объяснения из которых бы следовало, что Вы весь вечер с ней сидели, мирно общались и никого никуда не посылали и все.