Выписка из нежилого помещения - права и возможности при отсутствии проживания и неприватизированной квартире

• г. Чебоксары

Могут ли выписать меня из квартиры бывшего мужа с двумя несовершеннолетними детьми, если мы там зарегистрированы, но не проживаем. Квартира не приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Если будет установлено, что Вы не проживаете в квартире не по вине нанимателя (который возможно, создает препятствия в пользовании квартирой), то Вас могут признать утратившими право пользование жилым помещением в судебном порядке