Регистрационная палата отказывается зарегистрировать земельный участок для участника боевых действий в Ессентуках

• г. Ессентуки

Регистрационная палата отказывается регистрировать земельный участок в собстенность участнику боевых действий, предоставленный ему Администрацией г. Ессентуки под ИЖС на основании ст. 12 Закона Ставропольского края от 12.04.2010 № 21-кз.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, нужно ознакомиться с отказом, а потом что-то конкретное сказать.