Регистрационная палата отказывается зарегистрировать земельный участок для участника боевых действий в Ессентуках

• г. Ессентуки

Регистрационная палата отказывается регистрировать земельный участок в собстенность участнику боевых действий, предоставленный ему Администрацией г. Ессентуки под ИЖС на основании ст. 12 Закона Ставропольского края от 12.04.2010 № 21-кз.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, нужно ознакомиться с отказом, а потом что-то конкретное сказать.

Спросить
Пожаловаться

Как бесплатно получить земельный участок под ИЖС участнику боевых действий.

Имеется земельный участок предоставленный под ИЖС в собственности из этого участка часть изменили вид разрешенного использования под торговую точку для строительства магазина участок размежёван и имеется два кадастрового номера под и ИЖС и торговую точку. Теперь регистрационная палата не оформляет. Что делать.

Муж участник боевых действий, в данный момент не работает, на службе не состоит. Имеем мы право льготы на поступление в садик без очереди. Живем в городе Ессентуки Ставропольского края. Заранее большое спасибо. Ирина.

Стою в очереди на земельный участок под ИЖС с 2012 года как участник боевых действий Могу я получит компенсацию вместо земельного участка.

Имею ли я право на земельный участок ИЖС как участник боевых действий? Спс!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нашел свободный участок для ИЖС, оформил его в аренду, получил разрешение на строительство, построил дом, оформил жилой дом в собственность, могу ли я теперь получить данный земельный участок в собственность бесплатно? Могe ли я получить бесплатно землю на основании ЗАКОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ от 09 ноября 2015 года N 98-ЗСО БЕСПЛАТНОМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В СОБСТВЕННОСТЬ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ пункта 1 статьи 2

(может ли судья исправить формулировку решения?) заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение