Положен ли по закону земельный участок участнику боевых действий? За ранее спасибо!

• г. Смоленск

Положен ли по закону земельный участок участнику боевых действий? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф--поставят--получите.