Задержание в метро - Обнаружение наркотиков и признание провинившегося

• г. Санкт-Петербург

Меня остановили в метро стражи правопорядка, отвели в помещение для обыска. При обыске было найден гашиш (3,75). Я признался, что нашел его и оставил себе (в одиночку покурив).

Ответы на вопрос (3):

Необходимо работать по делу для положительного результата.

При удачной защите отделаетесь штрафом. Это лучше, чем условный срок. Обращайтесь.

Андрей!

Условный срок или штраф как минимум.