Отказ председателя жилищного кооператива в выдаче справки о проживании умершего человека для суда по наследству - как повлиять на председателя?

• г. Днепропетровск

Председатель жилищного кооператива отказывает в выдаче справки о проживании умершего человека в квартире за определенный период. Справка нужна для предоставления в суд. Суд по поводу принятия наследства (квартиры) по закону. Судебные заседания председатель игнорирует. Как я могу повлиять на председателя?

Ответы на вопрос (1):

Заявите ходатайство в суде, чтобы суд своим запросом истребовал данную справку и объясните почему сами не можете взять эту справку, за неисполнение решений суда предусмотрена ответственность