Как получить справку о денежных поступлениях на лицевой счет квартиры и преодолеть отказ председателя ТСЖ - законы и рекомендации

• г. Томск

Мне нужна справка о денежных поступлениях (оплата за квартиру) на лицевой счет моей квартиры за определенный период, и общая сумма поступлений. У меня есть долг по оплате, председатель ТСЖ в выдаче справки мне отказывает, как я могу получить такую справку, и на какие законы я могу ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

1.Пишите письменно запрос на предоставление сведений и вручаете,либо направляете почтой в ТСЖ

2 Ждете 30 дней

3 Пишите претензию в Прокуратуру,если не дождетесь ответ на председателя ТСЖ