Как запросить справку о составе семьи из другого города?

• г. Новочебоксарск

Как запросить справку о составе семьи если ребенок прописан в другом городе у отца, но фактически проживает с матерью?

Ответы на вопрос (1):

ну если вы дружите с отцом , то пусть он вам ее вышлет. Если нет то вам ее ни кто не даст..нет оснований... Если только по запросу, адвоката, суда, возможно УФМС, хотя из практики они таким не занимаются.