Проблема высоких добровольных взносов в детских садах поселка - как это влияет на родителей и есть ли минимальные ежемесячные платежи?

• г. Копейск

Все детские сады в нашем поселке требуют достаточно крупные суммы денег в качестве добровольного взноса под угрозой непринятия ребенка в садик. Еще хотелось бы узнать минимальную сумму ежемесячных платежей за детский сад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олеся!

Обращайтесь в Управление образования Копейска.