Спасибо. А могу ли я подать иск на алименты позже, через полгода? И какие документы для этого нужны?

• г. Санкт-Петербург

Спасибо. А могу ли я подать иск на алименты позже, через полгода? И какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете, из документов исковое заявление, свидетельства о рождении детей, свидетельство о расторжении брака и.т.п.

Здравствуйте яна. да можете, те же документы, свидетельство о браке,расторжении, свидетельство о рождении ребенка.

Согласен с ответами коллег