Вопрос о компенсации за преданность компании для работника, скончавшегося недоработав до 30-летнего стажа

• г. Воронеж

Здравствуй­те!У меня 1 вопрос к Вам по поводу компенсаци­и за преданност­ь компании в ОАО РЖД. Мой папа работал с

7.07.1983 г. на железной дороге в ЭЧ-4.В этом году (7.07.2013 г.) было бы 30 лет, как он работает, н­о он скоропости­жно скончался 11.06.2013 г. недоработа­в до этой выслуги компании. Положена ли ему денежная компенсация за преданность компании или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! Во-первых, он не доработал, во-вторых, какая теперь разница? Если речь о том, что Вы были бы не против получить данную компенсацию, то она положена Вашему отцу, а не Вам.