Перевод в другую организацию - будет ли выплачена денежная компенсация за преданность РЖД и каковы сроки её выплаты?

• г. Омск

У моего мужа 11 мая будет 15 лет, как он работает в одной организации (РЖД). Ему положено денежная компенсация за преданность компании, но он хочет перевестись в другую организацию (РЖД). Выплатят ли ему эту компенсацию, если он станет переводиться? Какой порядок и сроки выплаты такой компенсации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, должны выплатить.