Как минимизировать наказание за оставление места ДТП и сохранить права - советы по взаимодействию с судьей?

• г. Бердск

У меня завтра суд за оставление места дтп, Понимаю что наказания не избежать, права терять не охота. Как договориться с судьей что бы наказала арестом? В ситуации был прав но сбежал потому что был выпивший, м.о не было, доказать не смогут. Есть подтверждение что был с ночи, это может повлиять на ход событий. Может ли 2 участник дтп доказать что я был пьян?

Ответы на вопрос (1):

Александр, с судьей в данном случае "договориться" Вы не сможете. Упирайте на то, что транспортное средство является Вам и Вашей семье необходимым, представляйте характеристики с работы, места жительства. ссылайтесь на то, что ранее к административной ответственности не привлекались. Про ночную смену также обязательно вспомните. Показания потерпевшего ни чем не подтверждены документально