Срок пребывания гражданина РФ без регистрации в Московской области при наличии прописки в Тульской области и вступлении в наследство

• г. Орехово-Зуево

Я гражданин РФ, сколько я могу находиться без регистрации в московской области, если у меня прописка в тульской области, и я вступаю в наследство именно в московской области.

Ответы на вопрос (1):

Можете находиться 90 дней