Возможно ли отсудить половину квартиры у бывшего мужа, служащего в МЧС, для его получения от службы? Стоит ли начинать процесс раздела?

• г. Хабаровск

Мой бывший муж служит в мчс, сейчас хочет что бы я подала на раздел, и отсудила у него всю квартиру (1/2 моя 1/2 его), для того что бы он мог получить квартиру от мчс? Возможно ли отсудить? Стоит ли начинать?

Ответы на вопрос (1):

Отсудить возможно, главное грамотно составить все документы, чтобы суд поверил, чтоб сделку потом не признали мнимой. Начинать стоит, если есть желание.