Возможно ли получить справку о стоимости квартиры для суда при разводе, если моя супруга является владельцем и не соглашается на ее продажу или обмен?

• г. Москва

Могу ли я получить справку о стоимости квартиры для суда в том случае, если владелец квартиры мой муж? Подала документы на развод и раздел квартиры. Квартира куплена в браке. Муж не хочет продавать и обменивать квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Надия!

Лучше обратитесь к оценщику либо в БТИ.

Доброе утро! Вы можете получить кадастровую стоимость. Второе вам нужно еще аполучить среднерыночную стоимость.Желаю вам успехов случае возникновения вопросов обращайтесь немедленно