Инцидент с коллекторским агентством - что делать, когда продолжаются звонки после признания ошибки

• г. Новокузнецк

6 июля пришло письмо из коллекторского агентства что якобы должен большую сумму денег, начал звонить по телефонам горячей линии, рассказал что это ошибка, мне сказали что разберутся. 10 июля позвонили и принесли извинения что это действительно была ошибка, однако звонки от коллекторов продолжаются. Подскажите что делать, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, добрый день!

Напишите заявление в полицию.

Всего доброго,