Составление искового заявления о признании безвести пропавшим и умершим соседа, проживающего в коммунальной квартире - необходимые действия и приложения

• г. Алексин

Как составить исковое заявление о признании безвести пропавшим и в последствии умершим, так как мы проживаем в коммунальной квартире и нашего соседа мы не видели более 10 лет и не знаем как он выглядит по данным из квитанции (Ф,И,О,)мы подали заявление в полицию но поиски не каких результатов не принесли. И что необходимо приложить к данному заявлению?

Ответы на вопрос (2):

Составление исковых заявлений - платная услуга.

Татьяна, Вам необходимо получить в полиции документ, которым окончено розыскное дело и представить его в суд. По вопросу грамотного составления заявления в суд и представления Ваших интересов, рекомендую обратиться к юристу или адвокату, это, как минимум, сэкономит Ваше время.