Как составить исковое заявление о признании безвести пропавшим и в последствии умершим соседа в коммунальной квартире?

• г. Алексин

Как составить исковое заявление о признании безвести пропавшим и в последствии умершим, так как мы проживаем в коммунальной квартире и нашего соседа мы не видели более 10 лет и не знаем как он выглядит по данным из квитанции (Ф,И,О,)мы подали заявление в полицию но поиски не каких результатов не принесли. И что необходимо приложить к данному заявлению? Думали что комната перешла в собственность администрации, но они дали ответ что комната принадлежит физ. лицу. БТИ не каких сведений не дает. В росреестре она не зарегистрирована.

Ответы на вопрос (1):

Лучше всего обратиться к юристу для грамотного составления иска. К иску прилагать результаты поиска, исковое в суд по месту нахождения недвижимости.

Обращайтесь.