Увлекшись акцией магазина, пенсионерка попала на уловки распространителей китовой косметики, и оказалась обманутой на 7000 рублей - всю свою пенсию. Как вернуть деньги и

• г. Чита

Распространители косметики обработали маму пенсионерку, отдала 7000 - всю пенсию, за дешевую кит косметику. Я пришла домой как увидела, побежала догонять этих мошенников догнала они отказались деньги возвращать и быстро ушли. Мы говорит, ничего не продаем это акция от магазина, как они заставили маму отдать деньги не знаю, косметику назад не взяли не знаю что делать, где их искать. И если найду, что делать, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила! Никак, закон-то они не нарушили. Ваша мама добровольно отдала деньги за товар.