Возможно ли устройство на биржу труда без справки о заработке после 20-летнего перерыва?

• г. Самара

Можно ли встать на биржу труда, если последнее место официального труда было 20 лет назад, и взять справку о среднем заработке не представляется возможным.

Ответы на вопрос (1):

Встать можно. Но предлагать будут все имеющиеся вакансии, начиная с дворника, и пособие получить вероятность мала.