Как встать на биржу труда после длительного перерыва без справки о среднем заработке с последнего места работы

• г. Кашин

Как можно встать на биржу труда после длительного перерыва (восемь лет), если нет возможности получить справку о среднем заработке с последнего места работы?

Ответы на вопрос (2):

Будете получать минимальное пособие, вот и все.

Без справки с последнего места работы в регистрации было отказано.