Нужна юридическая консультация - тренер подал иск на директора спортивной школы по поводу неправильного начисления зарплаты. Как мне быть?

• г. Москва

Очень нужна грамотная консультация опытного юриста. Полгода назад меня назначили директором спортивной школы. С 2010 по 2012 год нашему тренеру прежнее руководство не правильно начисляло зарплату. Теперь это вскрылось и тренер подал иск на меня на возмещение зарплаты. Как мне действовать дальше?

С уважением, Дмитрий.

Ответы на вопрос (6):

Покажите иск, подскажу как действовать!

Обратитесь на очную консультацию с имеющимися документами после изучения которых можно обсуждать варианты исхода судебного процесса.

Нужно знакомиться с исковым заявлением. Если вы с ним не согласны, писать возражение.

Обращайтесь. Готова помочь.

Нужно видеть документы, обращайтесь.

Обратитесь к юристу со всеми документами, надо будет грамотно защищаться. Не видя документы, нельзя выработать линию защиты. Обращайтесь.

Обращайтесь очно со всеми документами