Проблема с формированием бюджета спортивной школы - снижение зарплаты тренера-преподавателя и разногласия по дорожной карте

• г. Асбест

Я рабою в спортивной школе заместителем директора, у нас возникла проблема при формировании бюджета нашей школы на 2016 год. Средняя заработная плата тренера-преподавателя, тарифицированного на 36 часов педагогической работы составляет 53000 руб. В нашем МО заставляют снижать зарплату тренера, при этом ориентируют на дорожную карту. Согласно дорожной карте тренер-преподаватель должен на сегодняшний день получать 28400,00. Это за одну ставку или независимо от недельной нагрузки (часов в неделю) по тарификации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это на 36 часов педагогической работы