Можно ли обжаловать постановление о превышении скорости, полученное по письму счастья?

• г. Верхняя Салда

Пришло так называемое письмо счастья за превышение скорости, на фотографии видно номер, но не видно регион. В графе дата вступления в законную силу ничего не написано, а срок оплаты 60 дней со дня вступления постановления в законную силу, могу ли я обжаловать данное постановление? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с жалобой, деталь опишите ситуацию