Фотовидеофиксация с неполной видимостью региона номера - стоит ли обжаловать постановление?

• г. Екатеринбург

Пришло постановление с фотовидиофиксацией, фото сделано в ночное время, виден только номер и серия, регион не видно, однако в постановлении данные о номере другие а серия таже. Стоит обжаловать или нет данное постановление?

Ответы на вопрос (1):

Если уверены, что машина не ваша, тогда стоит. В противном случае это пустые хлопоты.