Возможно ли совместить уплату налога с продажи акций и возврат подоходного налога при покупке квартиры в одном году, если все указано в одной налоговой декларации, сданной в срок

• г. Воркута

Можно ли в один год совместить уплату налога с продажи акций с возвратом подоходного налога при покупке квартиры. Налог за продажу в 2012 году (не уплачен) и возврат за 2012 год если все указано в одной налоговой декларации, которая сдана в срок.

Ответы на вопрос (1):

Да, если налоговая примет такое решение. Самостоятельно - нет.