Участие третьих лиц в суде без адвоката - процессуальные ограничения и вопросы защиты прав

• г. Троицк

Наше дело в суде представляет Прокуратура города Троицка, а мы в нем участвуем как третьи лица. В этом случае вероятно не может присутствовать адвокат, что бы защищать наши права.

Ответы на вопрос (1):

Если вы тертьи лица и не заявляете самостоятельных требований на предмет спора, то адвокат участвовать не может.