Угроза противоправного использования наименования - что может сделать ООО ПРАВДА?

• г. Калининград

Наименование нашей фирмы ООО ПРАВДА. Осуществляем деятельность услуг СВХ. Недавно заметили, что недалеко от фирмы третьими лицами сделана стоянка для большегрузных машин и перед стоянкой имеется щит с надписью Стоянка для автомобилей ООО ПРАВДА. Но это не наша стояка и не наш щит. Но водителеи думают, что это действительная информация и ставят туда свои машины. При этом сейчас это бесплатно, но через 2 недели будет платно.

Может ли ООО ПРАВДА предъявить претензии к этому третьему лицу и потребовать убрать этот щит, где фигурирует название ООО ПРАВДА? Можно ли обратиться в прокуратуру? В суд? если третье лицо не исполнит наши требования?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться к штатному юристу или к адвокату, с которым Вы заключили договор на оказание услуг (согласно Вашему предыдущему вопросу)