Какие документы необходимо подготовить для взыскания алиментов при разводе после рождения ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Я беременна от супруга. Супруг хочет развестись. Какие документы на взыскание алиментов мне необходимо подготовить?. На алименты буду подавать после рождения ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Зря после рождения.

Подавайте в суд

1.на развод;

2. алименты на содержание себя тк вы беременны

3. посе рождения можете подавать на алименты на ребенка.

Правила подачи исков есть в ГПК, все на что ссылаетесь надо доказыва

Если что звоните.