Срок исковой давности? Мы платили кредит последний раз в 2006 году. С последней уплаты прошло 7 лет.

• г. Новоалтайск

Срок исковой давности? Мы платили кредит последний раз в 2006 году. С последней уплаты прошло 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Он исчисляется не с момента вашего последнего платежа, а с даты начислений платежей, то есть срока всего кредита в соответствующей части.