Как доказать и взыскать положенные алименты с алиментщика ИП, уклоняющегося от выплат в полном объеме?

• г. Краснодар

Решением суда было взыскано с алиментщика 1\4 из заработкаи иных доходов. Алиментщик - ИП и рассчитал для себя сумму алиментов 3000 рублей в месяц, после не выплачивает ежемесячно алименты и по истечении 3 - 4 месяцев платит по 9000 - 12 000 рублей. Настоящих доходов не знаю. Но судя по разговорам его клиентов более 100 000 в месяц. Как доказать его истенный доход и получить для ребенка положенные ему алименты? Ребенок очень болезненный и необходимо постоянно медицинские препараты, алиментщик отказывается помогать! За ранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Ирина,добрый день! Обратитесь к судебным приставам.