Как доказать реальный доход алиментщика, если предоставляемая им справка значительно ниже его заявленного дохода

• г. Краснодар

Как можно доказать настоящий доход. Если со слов алименщика я знаю его истинный доход, а справку о доходах предоставляет в 4 раза меньше. У меня 4 малолетних детей. Алименщик зарабатывает от 60 до 80 т.р справку предоставляет 15 т.р.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Я бы Вам рекомендовала обратиться с иском об изменении порядка удержания алиментов (на твёрдую денежную), а в суде через вопросы алиментщику, показания свидетелей и разные запросы установить фактический доход.