Судебное решение о границах земельных участков приводит к конфликту с соседом - что делать?

• г. Истра

По решению суда были изменены границы земельных участков, принаджлежащих нам и соседям на правах личной собственности. Данные земельные участки стоят на кадастровом учете. Кадастровыми инженерами вынесены реперные поворотные точки (межевые). В соответствии с этими точками мы начали устанавливать забор. Сосед сказал, что мы устанавливаем забор на его земле и спилил уже установленные столбы нашего забора. Наши действия?

Ответы на вопрос (2):

Можете заявить в полицию по факту повреждения Вашего имущества.

Вам нужно получить исполнительный лист. Передать исполлист на принудительное исполнение. В ходе исполнения будут приглашены геодезисты, которые в присутствии пристава-исполнителя вынесут точки и по этим точкам будут установлены опоры (забор).