Оторвал пистолет на заправке, на заправке работает заправщик но отошел по своим делам! Что делать? Просят 3000 рублей.

• г. Димитровград

Оторвал пистолет на заправке, на заправке работает заправщик но отошел по своим делам! Что делать? Просят 3000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, ничего не делать и не оплачивать. это не Ваша вина, а заправщика.