Оторвал пистолет на заправке, на заправке работает заправщик но отошел по своим делам! Что делать? Просят 3000 рублей.

• г. Димитровград

Оторвал пистолет на заправке, на заправке работает заправщик но отошел по своим делам! Что делать? Просят 3000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, ничего не делать и не оплачивать. это не Ваша вина, а заправщика.

Спросить
Пожаловаться

Оторвал пистолет на заправке, на завпраке была заправщица, но отошла по своим делам как быть? Просят 5000 рублей. И в добавок испортил свою машину незначительно.

На заправке где есть заправщик оторвала шланг просят заплатить 2 тыс что делать.

Скажите пожалуйста, меня лишили прав, за то что оторвал пистолет и ехал с заправки, как все было, я приехал вставил пистолет, и пошел оплачивать за бензин, при входе в заправку на встречу мне вышел заправщик, после оплаты я думаю что заправщик все сделал т,е вынул пистоле и заправил, я тронулся и потянув за собой пистолет оторвался после этого я вышел положил пистолет и уехал, когда пришел в гибдд там на видео увидел что заправщик подошел к моей машине посмотрел и ушел, реально ли это обжаловать?

Я на АЗС оторвал заправочный шланг, авто. Заправлял заправщик, под конец залива топлива заправщик отошёл от моего авто. На табло видно что заправка закончена, заправщик не вынул пистолет, я тронулся и оборвал шланг. Подбежал заправщик поднял шланг я вытащил пистолет из бака, отдал ему взял у него пробку, и не спеша уехал. Теперь меня через суд хотят лишить прав. Спасибо. Александр.

Оторвал пистолет на АЗС, вставлял заправщик. После оплаты подошол к ТС заправщика не было

Сел поехал. Кто виновен?

Такая ситуация. Приехал на заправку, сотрудников заправки (заправщики) начал осуществлять заправку. Я заплотил за топливо, купил ещё пару шеколадок, то есть потратил достаточно времени, чтобы машину мою зоправели. Выше из здания заправки. Заправщмка возле моей машины уже не было, на щапр. Колонке горела сумма на которую я направился. Я понел что заправка усущетвлена. Сел в автор и поехол. И вырвол заправочных пистолет. В зерколо смотрел, но на улице было темно и наверно я просто его не щаметел. Кто должен заплатить ДД а испорченный пистолет я или это лажиться на плечи заправгика?

Отьезжая оторвал пистолет от шланга на заправке, сказали заплатить 1500 рублей подскажите что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня утром приехал на газовую заправку, подошёл заправщик вставил пистолет и отошёл, я подошел к машине посмотрел что уже почти заправилось сел в машину и мин через 2 завёл машину и поехал, оторвался пистолет, я остановился заправщик подбежал, снял заправочный пистолет и побежал ну я поехал т.к спешил, вечером приезжают гаи и требуют составить протокол, ну я ещё не дома что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение