Как справиться с ситуацией, если пистолет на заправке оказался оторванным, заправщица отсутствует, а требуют 5000 рублей и произошла незначительная повреждения машины?

• г. Красный Сулин

Оторвал пистолет на заправке, на завпраке была заправщица, но отошла по своим делам как быть? Просят 5000 рублей. И в добавок испортил свою машину незначительно.

Ответы на вопрос (2):

Нужно возмещать, вред причинен по Вашей вине.

Здравствуйте!

Судебная практика различна, то в пользу АЗС , то в пользу водителей. В любом случае, это ДТП. Можно вызвать ГИБДД. Если не хотите платить добровольно, пусть взыскивают в судебном порядке.