Проблемы с временными правами - Как вернуться из командировки, если дата истечения уже прошла?

• г. Новосибирск

04,06,2013 ехал из новосибирской обл. в волгоградскую в командировку в омской обл останавили иза того что обгнал под временый знак обгон запрещен и забрали права, выписали временые и сказали жди повестку. Спустя месяц обноружил что во времянке и в копии протокола указана дата 06 04 2013 как вернутся назад незнаю. Ведь получается что времянка просрочена как поступить незнаю подскажите пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Первым делом пишите и отправляйте ходатайство чтобы дело рассматривали по Вашему месту жительства. Иначе без Вас лишат и знать не будете. А при правильной защите можете и с ВУ остаться.

Обращайтесь.