Скажите, пожалуйста! Должна ли я платить коммунальные услуги за несовершеннолетнюю дочь из получаемых алиментов? Спасибо.

• г. Петрозаводск

Скажите, пожалуйста!

Должна ли я платить коммунальные услуги за несовершеннолетнюю дочь из получаемых алиментов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так вопрос не ставится. Вы просто должны оплачивать предоставленные Вам услуги, в том числе и на ребенка. Обязанность по оплате не зависит от источника оплаты (от того, за счет каких средств производится оплата).