Проблема с возвратом товара - Почему магазин отказался поменять смесь и вернуть деньги?

• г. Новосибирск

А скажите моя мама тоже купила нечайно не ту смесь я тут же пришла в магазин с чеком и мне тоже не поменяли и не вернули деньги! Почему я бы хотела узнать!?

Ответы на вопрос (1):

Продукты питания (качественные) входят в перечень товаров, которые не подлежат обмену и возврату.