Требование работодателя - предоставить акт сверки и возвратить недостающие накладные – что делать?

• г. Нурлат

Я хотела уволиться а работодатель говорит что я скрывала наклодные и забирала прибыль с них себе и пока она не получит акт сверки с постощиков и не проверит все она меня не отпустит и если выявятся наклодные которых нет в приходе я должна буду ей вернуть всю сумму которая указана в них или она подаст на иеня в суд. имеет ли она на это право? И что мне делать в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Просто писать заявление об увольнении и регистрировать его (второй экземпляр для себя) в отделе кадров.

На 15-й день после подачи заявления также просто не выходить на работу.

Уволиться или нет - решайте сами. У нас нет рабов, как бы этого не и хотелось Вашему работодателю.

Написать заявление об увольнении по собственному желанию и пригрозить работодателю, что если не выплатит все полагающиеся суммы, то Вы обратитесь в суд и взыщете: щарплату, положенные компенсации, пени, моральный вред, судебные расходы. Это все реально. А вот для работодателя доказать что-то в отношении Вас - под вопросом.