Возможно ли взыскать с застройщика разницу за время просрочки по договору долевого участия при покупке квартиры в ипотеку?

• г. Тюмень

По договору долевого участия просрочка. Квартиру я покупал в ипотеку и ставка за недострой на 1% выше чем после сдачи. Возможно ли взыскать с застройщика эту разницу за время просрочки?

Ответы на вопрос (1):

Максим, добрый день!

Можно попытаться в судебном порядке, но необходимо сначала внимательно изучить оба договора: с застройщиком и с Банком.

Всего доброго,