Может ли ГИБДД отказать в замене водительского удостоверения без карточки водителя в г. Горячий Ключ, Краснодарский край?

• г. Горячий Ключ

Может ли ГИБДД отказать в замене водительского удостоверения при отсутствии карточки водителя. Получала права в Москве, меняю по месту прописки г.Горячий Ключ, Краснодарского края. Обучалась с частным инструктором и карточку мне не давали.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья,должны поменять и без карточки,ранее существовала возможность и экстерном закончить курсы и в частном порядке,в этих случаях карточка не выдавалась.Кроме медсправки из документов ничего не нужно.