Создание собственного счета для денег капремонта МКД - кто должен иметь право на распоряжение деньгами?

• г. Стерлитамак

Можно ли МКД с непосредственным управлением для денег капремонта создать свой счет в банке или у регионального оператора, но чтобы право распоряжаться деньгами было у собственников жилья, а не у оператора?

Ответы на вопрос (1):

При непосредственном управлении домом решать только собственникам самим.