Зачем платить полную стоимость обучения при восстановлении в ВУЗ, если планируется перевод в другой учебное заведение?

• г. Новосибирск

Хочу восстановиться в ВУЗ из которого меня отчислили что бы затем перевестись в другой. За восстановление мне нужно заплатить полную стоимость обучения. Зачем мне платить им если я учиться не буду а переведусь в другой ВУЗ где и заплачу за обучение которое получу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения! Вы можете перевестись в другой ВУЗ не восстанавливаясь в прежнем.